Kontakt

DRIVING YOU FORWARD

Die Beziehung zum Kunden entscheidet maßgeblich über den Erfolg eines
Projektes. Als Produktexperten der ersten Stunde kennen wir uns aus. Wir
beraten und betreuen Sie optimal, sichern das Projekt und ebnen den Weg für eine langfristige Geschäftsbeziehung.

Schreiben Sie uns oder rufen Sie gleich an- we‘re driving you forward!
Unsere Preise sind mengenabhängig, bei Anfragen geben Sie bitte
Losgröße und Jahresmenge an. Bitte berücksichtigen Sie, dass wir
keine Einzelteile oder Kleinstmengen an Endverbraucher bieten!

Kontaktformular

Fields marked with an * are required

Das SAMCO-Team

Cevdet Colakoglu
Geschäftsführung
Telefon: +49 (0) 2151-99 39 99
cc@samco.com.de

Monika Colakoglu
Geschäftsführung
Telefon: +49 (0) 2151-99 39 98
monika.colakoglu@samco.com.de

Egon Hafner
Geschäftsführung
Telefon: +49 (0) 2151-99 39 87
egon.hafner@samco.com.de

Dieter Janssen
Leitung Marketing & Vertrieb (Filtration)
Telefon: +49 (0) 2151-99 39 99
Mobil: +49 (171) 530 187 8
Skype: dieterjanssenwol
dieter.janssen@samco.com.de

Mehmet Colakoglu
Leitung Marketing & Vertrieb (Federungsteile)
Telefon: +49 (0) 2151-99 39 86
mehmet.colakoglu@samco.com.de

Nicole Boll

Nicole Boll
Leitung Vertrieb Innendienst
Telefon: +49 (0) 2151-99 39 99
nicole.boll@samco.com.de

Metin Colakoglu
Marketing & Vetrieb
Telefon: +49 (0) 2151-99 39 82
metin.colakoglu@samco.com.de

Nejat Kücüktas

Nejat Kücüktas
Leitung Einkauf & Produktmanagement
Telefon: +49 (0) 2151-99 39 91
nejat.kuecuektas@samco.com.de

Julia Vogels

Julia Vogels
Einkauf & QS
Telefon: +49 (0) 2151-99 39 81
julia.vogels@samco.com.de

Angelika Özogul
Verwaltung
Telefon: +49 (0) 2151-99 39 89
angelika.oezogul@samco.com.de

Claudia Schier
Verwaltung
Telefon: +49 (0) 2151-99 39 92
claudia.schier@samco.com.de

Ulrike Martens
Buchhaltung
Telefon: +49 (0) 2151-99 39 91
ulrike.martens@samco.com.de

Samco Autotechnik GmbH liefert der Nutzfahrzeug-, Automobil- und Industrietechnik Filter, Bälge, Druckluft- und Elektroteile, Beleuchtung und Ausrüstung.