CONTACT

DRIVING YOU FORWARD

La relation client est déterminante dans la réussite d'un projet. Nous sommes votre spécialiste produits de première heure. Nous vous conseillons et vous accompagnons en professionnels, en sécurisant votre projet et en construisant avec vous un partenariat durable.

Écrivez-nous ou appelez-nous sans plus tarder, nous vous conduirons toujours plus loin !
Nos prix variant selon la quantité, merci de bien vouloir indiquer la taille du lot ainsi que le volume annuel lors de votre demande de devis. Par ailleurs, veuillez noter que nous ne fournissons aucune pièce à l'unité, ni en petites quantités, aux particuliers !

Formulaire de contact

Fields marked with an * are required

L’équipe SAMCO

Cevdet Colakoglu 
Directeur Général
Téléphone: +49 (0) 2151-99 39 99
cc@samco.com.de

Monika Colakoglu
Directrice Générale
Téléphone: +49 (0) 2151-99 39 98
monika.colakoglu@samco.com.de

Egon Hafner
Directeur Général
Téléphone: +49 (0) 2151-99 39 87
egon.hafner@samco.com.de

Dieter Janssen
Directeur Ventes & Marketing (Filtres)
Téléphone: +49 (0) 2151-99 39 99
Mobil: +49 (171) 530 187 8
Skype: dieterjanssenwol
dieter.janssen@samco.com.de

Mehmet Colakoglu
Directeur Ventes & Marketing (Suspension)
Téléphone: +49 (0) 2151-99 39 86
mehmet.colakoglu@samco.com.de

Nicole Boll

Nicole Boll
Directrice Ventes service de bureau
Téléphone: +49 (0) 2151-99 39 99
nicole.boll@samco.com.de

Metin Colakoglu
Ventes & Marketing
Téléphone: +49 (0) 2151-99 39 82
metin.colakoglu@samco.com.de

Nejat Kücüktas

Nejat Kücüktas
Responsable Achats & Gestion de produits
Téléphone : +49 (0) 2151-99 39 91
nejat.kuecuektas@samco.com.de

Julia Vogels

Julia Vogels
Achats & Qualité
Téléphone: +49 (0) 2151-99 39 81
julia.vogels@samco.com.de

Angelika Özogul
Administration
Téléphone: +49 (0) 2151-99 39 89
angelika.oezogul@samco.com.de

Claudia Schier
Administration
Téléphone: +49 (0) 2151-99 39 92
claudia.schier@samco.com.de

Ulrike Martens
Comptabilité
Téléphone: +49 (0) 2151-99 39 91
ulrike.martens@samco.com.de

Samco Autotechnik GmbH liefert der Nutzfahrzeug-, Automobil- und Industrietechnik Filter, Bälge, Druckluft- und Elektroteile, Beleuchtung und Ausrüstung.

Beim weiteren öffnen dieser Website, sind Sie mit der Nutzung von cookies einverstanden. mehr Informationen

The cookie settings on this website are set to "allow cookies" to give you the best browsing experience possible. If you continue to use this website without changing your cookie settings or you click "Accept" below then you are consenting to this.

Close